Chalé da Mata

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Piscine

  • Spa et relaxation

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Situé à moins de 3 km des Cachoeiras dos Dragões, cet établissement Chalé da Mata Pirenópolis donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.

    Les clients trouveront l'Entrée RPPN Vagafogo à environ 10 minutes en voiture de cette propriété de 6 pièces et le Musée de Cavalhadas est à 15 minutes en voiture.

    Cette propriété de Pirenópolis comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées des draps de bain pour votre confort.

    Les installations indépendantes comprennent un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Situé à environ 9 km des logements Chalé da Mata, Tsu Jiro sushi offre aux clients de la cuisine asiatique.

    Information importante

    Enregistrement : de 10:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00

    Options de chambre à Chalé da Mata Pirenópolis

    Cette propriété de Pirenópolis comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chalé da Mata Pirenópolis Lits photo Chalé da Mata Pirenópolis Commodités photo Chalé da Mata Pirenópolis Chambre photo Chalé da Mata Pirenópolis Extérieur photo Chalé da Mata Pirenópolis Commodités photo Chalé da Mata Pirenópolis Chambre photo Chalé da Mata Pirenópolis Chambre photo Chalé da Mata Pirenópolis Chambre photo Chalé da Mata Pirenópolis Chambre photo Chalé da Mata Pirenópolis Chambre photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Chalé da Mata Pirenópolis Commodités photo Chalé da Mata Pirenópolis Toilettes photo Chalé da Mata Pirenópolis Plage photo Chalé da Mata Pirenópolis Commodités photo Chalé da Mata Pirenópolis Toilettes photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Chalé da Mata Pirenópolis

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Chalé da Mata Pirenópolis

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Chalé da Mata ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, un grille-pain et de la vaisselle, sont disponibles dans Chalé da Mata.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer le Musée de Cavalhadas (3 km), les Cachoeiras dos Dragões (3,1 km) et l'Entrée RPPN Vagafogo (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chalé da Mata Pirenópolis